Smith Shaw - 123548...
 
Notifications
Clear all

Welcome to DATING SCAMMER

 Behind the account of any, even the most ordinary person, may be hiding AFRICAN SCAMMER!

Please report romance scams and dating scams here, also write your story about communication with a scammer.

Report Smith Shaw - [email protected]

1 Posts
1 Users
0 Likes
108 Views
admin
(@admin)
Posts: 488
Member Admin
Topic starter
 

Доброго времени суток. Хочу вам сообщить о мошеннике, который под фотографией Джо Кросс (Joe Cross) , называясь Smith Shaw, пытался получить от меня доступ к моим данным. Выдержка из нашей переписки: Ср 10:13

Smith отправил(-а) Вчера в 10:13
Моя прекрасная королева, я был в состоянии дилеммы и не знал, что делать, но я набрался смелости, чтобы обратиться за твоим советом / помощью, потому что это важно для моей жизни, и я верю, что ты не обманешь меня, потому что я верю, когда есть любовь, есть и доверие. Пожалуйста, внимательно прочтите мое сообщение и ответьте мне. Вот секрет, которым я хочу с вами поделиться, у меня есть небольшая экономия здесь, в охранной компании. пожалуйста, за вашу любезную информацию, эти деньги были сделаны из большой суммы денег, которую мы обнаружили в сейфе во время одной из моих спецопераций
здесь, в Кабуле, Афганистан, но у меня сейчас небольшая проблема с охранной компанией, где я коплю деньги,

Прозвище Smith Shaw
Емейл [email protected]
Сайт / Адрес FB id=109113191156551&set=a.100980838636453
Город / Страна Авганистан

 
Posted : June 27, 2023 PDT at 9:39 pm 9:39 PM
Topic Tags